Из опыта работы

Немного о себе

Здравствуйте, дорогие друзья!

Очень рада приветствовать Вас на своём сайте.

Мой педагогический путь начался в 1997 году, когда я окончила Вольское педагогическое училище № 2 им. Ф.И. Панфёрова и получила специальности "Учитель начальных классов" и "Старший вожатый". Несколько лет проработала в должности социального педагога и учителя в "Широкобуеракской специальной коррекционной школе-интернате" и в "СКОШИ № 1 г. Вольска Саратовской области". В 2008 году с отличием окончила СГУ им. Н.Г. Чернышевского по специальностям "Олигофренопедагогика  с дополнительной специальностью логопедия".

В настоящее время  работаю в МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области" в должности учителя начальных классов по развивающей программе Л.В. Занкова.

Работа учителя требует огромной ответственности. Ведь мне доверяют самое ценноедетские сердца и души. Поэтому, мало любить свою работу, нужно быть профессионалом в своём деле!

Педагогический стаж - 17 лет

Квалификационная категория - первая